信息公开

Information disclosure

人才招聘

关于公开招聘工作人员综合成绩的公告

发布时间:2022-06-17 18:09:04    阅读:2457

根据三明市城市建设发展集团有限公司411日发布的《关于公开招聘工作人员的公告》,经笔试、面试,现将各岗位应聘人员综合成绩公告如下:

权属企业应届毕业生应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

权属企业应届毕业生

林铭雨

63

84

73.50

2

高芯怡

60

83

71.50

3

张冰倩

61

80.5

70.75

4

林滢

62

75.5

68.75

 

讲解员岗位应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

讲解员

孟盈

65

缺考

32.5

 

文旅集团市场运营专员应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

文旅集团市场运营专员

庄瑞超

69

80.25

74.63

2

 

64

83.5

73.75

3

罗佳琦

60

82.5

71.25

4

黄瑞霞

61

80.75

70.88

5

黄婉凌

60

80

70.00

6

 

63

68.25

65.63

7

 

64

缺考

32.00

8

廖纪鹏

60

缺考

30.00

 

智慧游中心运营专员应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

智慧游中心运营专员

李佳玉

64

88.75

76.38

2

林章元

60

78.25

69.13

 

智慧游中心技术专员应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

智慧游中心技术专员

陈宇明

60

83

71.50

2

张家校

65

74.75

69.88

 

康养集团招采专员应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

康养集团招采专员

吴文照

71

81.9

76.45

 

康养集团运营职员应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

康养集团运营职员

陈才根

76

88.6

82.30

 

康养集团康养产业运营职员应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

康养集团康养产业运营职员

林凯

63

86

74.50

2

邱初凯

67

74

70.50

3

洪华林

65

71.2

68.10

 

风景园林设计岗应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

风景园林设计人员

王佳琪

73

83.5

78.25

2

罗小强

65

76.2

70.60

 

建筑施工图设计岗应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

建筑施工图设计人员

徐思颖

74

81.4

77.70

 

工程管理岗应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

工程管理

姜志胜

76

82.4

79.20

2

李冬宇

66

85.2

75.60

3

吴善伟

76

70.8

73.40

 

行政专员岗应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

行政专员

何雪涵

62

81.2

71.60

2

陈奕竹

66

75.2

70.60

3

陈慧婷

61

73.4

67.20

4

梁梦琳

61

缺考

30.50

 

会计岗应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

会计

林慧

61

73.4

67.20

 

城乡规划设计人员岗应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

城乡规划设计人员

王佳

83

80.4

81.70

2

张鹏超

78

81

79.5

3

颜艺煌

74

83

78.5

 

造价专员岗应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

造价专员

杨运宇

73

68

70.5

2

王庆鑫

68

67

67.5

3

江灵

64

缺考

32.00

 

招标代理专员岗应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

招标代理专员

李雯

68

87

77.50

 

注册造价师岗应聘人员综合成绩

序号

应聘岗位

姓名

应聘人员总成绩

综合得分(100分)
笔试成绩×50%+面试成绩×50%

笔试得分

面试得分

1

注册造价师

池国升

72.5

84.2

78.35